目前日期文章:201311 (2)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
    102年雲林秋季主委盃11月30日賽程表        
1 07:45 開始檢錄     悍鷹參賽選手  
2 08:00 主委盃幼童男甲200公尺計時賽 取14名(本8外6) 子揚  
3   主委盃幼童女甲200公尺計時賽 取11名(本8外3) 紫璇  
4   主委盃幼童男乙200公尺計時賽 取6名(本3外3) 粲啟  
5   主委盃幼童女乙200公尺計時賽 取1名(本0外1)    
6   縣長盃男子丙組300公尺計時賽 取5名      
7   縣長盃女子丙組300公尺計時賽 取2名      
8   縣長盃男子乙組300公尺計時賽 取5名      
9   縣長盃女子乙組300公尺計時賽 取5名      
10   縣長盃男子甲組300公尺計時賽 取4名      
11   縣長盃女子甲組300公尺計時賽 取5名      
  09:00 ~ . 開   幕     典   禮 . ~        
12 09:30 縣長盃國中男子組500公尺爭先賽預賽(分3組共取9參加決賽)        
13   縣長盃國中女子組500公尺爭先賽預賽(分4組共取12參加決賽)     馨評  
14   縣長盃高中男子組500公尺爭先賽預賽(分2組共取5參加決賽)        
15   縣長盃男子甲組500公尺爭先賽預賽(分2組共取5參加決賽)        
16   縣長盃女子甲組500公尺爭先賽預賽(分2組共取7參加決賽)        
17   縣長盃男子乙組500公尺爭先賽預賽(分2組共取5參加決賽)        
18   縣長盃男子丙組500公尺爭先賽預賽(分2組共取5參加決賽)        
19   主委盃低年級男子菁英組500公尺爭先賽預賽(分3組共取9參加決賽)     正耀 鈞詠  
20   主委盃低年級女子菁英組500公尺爭先賽預賽(分2組共取6參加決賽)        
21   主委盃中年級男子菁英組500公尺爭先賽預賽(分5組共取10參加決賽)     展軒 信紘 楷翔
22   主委盃中年級女子菁英組500公尺爭先賽預賽(分2組共取5參加決賽)     郁恩  
23   主委盃高年級男子菁英組500公尺爭先賽預賽(分3組共取7參加決賽)     昌旻 柏霖 翔任
24   主委盃高年級女子菁英組500公尺爭先賽預賽(分3組共取7參加決賽)        
25   主委盃幼童男甲400公尺計時賽 取14名(本8外6) 子揚  
26   主委盃幼童女甲400公尺計時賽 取11名(本8外3) 紫璇  
27   主委盃幼童男乙400公尺計時賽 取5名(本3外2)    
28   主委盃幼童女乙400公尺計時賽 取1名(本0外1)    
29   主委盃低年級男子菁英組300公尺計時決賽 取9名(本1外8) 正耀 鈞詠  
30 10:30 主委盃低年級女子菁英組300公尺計時決賽 取6名(本0外6) 泓瑋  
31   主委盃低年級男子甲組300公尺計時決賽 取16名(本8外8) 冠勛 宏恩 元閎  
32   主委盃低年級女子甲組300公尺計時決賽 取10名(本5外5) 妍希 宛圻 芯卉
33   主委盃低年級男子乙組300公尺計時決賽 取8名(本2外6)    
34   主委盃低年級女子乙組300公尺計時決賽 取7名(本3外4) 俞婕 懷朔  
35   主委盃中年級男子菁英組300公尺計時決賽 取9名(本1外8) 俊霆 于傑 楷翔
36   主委盃中年級女子菁英組300公尺計時決賽 取5名(本1外4) 郁恩  
37   主委盃中年級男子甲組300公尺計時決賽 取13名(本8外5) 祐詳  
38   主委盃中年級女子甲組300公尺計時決賽 取7名(本4外3)    
39   主委盃中年級男子乙組300公尺計時決賽 取4名(本3外1)    
40   主委盃中年級女子乙組300公尺計時決賽 取3名(本3外0)    
41   主委盃高年級男子菁英組300公尺計時決賽 取6名(本0外6) 于翔 昌旻 翔任
42   主委盃高年級女子菁英組300公尺計時決賽 取5名(本1外4) 展嘉 郁閔  
  12:00 ~ . 中   午     休   息 . ~        
43 13:00 主委盃高年級男子甲組300公尺計時決賽 取4名(本1外3) 宣佑 子衡  
             
         ~3~        
44   主委盃高年級女子甲組300公尺計時決賽 取7名(本4外3)    
45   主委盃高年級男子乙組300公尺計時決賽 取2名(本2外0)    
46   主委盃高年級女子乙組300公尺計時決賽 取1名(本1外0)    
47   縣長盃國中男子組300公尺計時決賽 取9名(本5外4)    
48   縣長盃國中女子組300公尺計時決賽 取12名(本8外4)    
49   縣長盃高中男子組300公尺計時決賽 取6名(本3外3)    
50   縣長盃社會男子組300公尺計時決賽 取2名      
51   主委盃低年級菁英男子組500公尺爭先賽決賽 取9名(本1外8)    
52   主委盃低年級菁英女子組500公尺爭先賽決賽 取6名(本0外6)    
53   主委盃中年級菁英男子組500公尺爭先賽決賽 取10名(本2外8)    
54   主委盃中年級菁英女子組500公尺爭先賽決賽 取5名(本1外4)    
55   主委盃高年級菁英男子組500公尺爭先賽決賽 取7名(本0外7)    
56   主委盃高年級菁英女子組500公尺爭先賽決賽 取7名(本1外6)    
57   縣長盃國中男子組500公尺爭先賽決賽 取9名(本5外4)    
58   縣長盃國中女子組500公尺爭先賽決賽 取12名(本7外5)    
59   縣長盃高中男子組500公尺爭先賽決賽 取5名(本4外1)    
60   縣長盃高中女子組500公尺爭先賽決賽 取1名(本0外1)    
61   縣長盃社會男子組500公尺爭先賽決賽 取2名      
62 14:00 縣長盃男子甲組500公尺爭先賽決賽 取5名      
63   縣長盃女子甲組500公尺爭先賽決賽 取7名      
64   縣長盃男子乙組500公尺爭先賽決賽 取5名      
65   縣長盃女子乙組500公尺爭先賽決賽 取3名      
66   縣長盃男子丙組500公尺爭先賽決賽 取5名      
67   縣長盃女子丙組500公尺爭先賽決賽 取2名      
68   主委盃低年級男子甲組500公尺爭先賽決賽 取16名(本8外8) 冠勛 宏恩 元閎 泓瑋
69   主委盃低年級女子甲組500公尺爭先賽決賽 取10名(本5外5) 妍希 宛圻  
70   主委盃低年級男子乙組500公尺爭先賽決賽 取8名(本2外6)    
71   主委盃低年級女子乙組500公尺爭先賽決賽 取5名(本2外3) 俞婕  
72   主委盃中年級男子甲組500公尺爭先賽決賽 取13名(本8外5) 棋威 祐詳  
73   主委盃中年級女子甲組500公尺爭先賽決賽 取7名(本4外3)    
74   主委盃中年級男子乙組500公尺爭先賽決賽 取6名(本3外3)    
75   主委盃中年級女子乙組500公尺爭先賽決賽 取3名(本3外0)    
76   主委盃高年級男子甲組500公尺爭先賽決賽 取4名(本1外3) 宣佑 子衡  
77   主委盃高年級女子甲組500公尺爭先賽決賽 取7名(本4外3)    
78   主委盃高年級男子乙組500公尺爭先賽決賽 取2名(本2外0)    
79   主委盃高年級女子乙組500公尺爭先賽決賽 取1名(本1外0)    
80   縣長盃國中男子組1000公尺開放賽決賽 取10名(本6外4)    
81 15:00 縣長盃國中女子組1000公尺開放賽決賽 取8名(本5外3) 馨評  
82   縣長盃高中男子組1000公尺開放賽決賽 取3名(本1外2)    
83   縣長盃高中女子組1000公尺開放賽決賽 取1名(本0外1)    
84   主委盃高年級男子菁英組1000公尺開放賽 取6名(本0外6) 于翔 柏霖 展嘉 郁閔
85   主委盃高年級女子菁英組1000公尺開放賽 取4名(本0外4)    
86   主委盃高年級男子甲組1000公尺開放賽 取2名(本0外2)    
87   主委盃中年級男子菁英組1000公尺開放賽 取9名(本1外8) 俊霆 展軒 于傑 信紘
88   主委盃中年級男子甲組1000公尺開放賽 取4名(本1外3) 棋威  
89   主委盃中年級男子乙組1000公尺開放賽 取2名(本0外2)    
90   縣長盃男子甲組1000公尺開放賽決賽 取4名      
             
         ~4~        
91   縣長盃女子甲組1000公尺開放賽決賽 取4名      
92 16:00 縣長盃男乙組1000公尺開放賽決賽 取6名      
93   縣長盃女乙組1000公尺開放賽決賽 取2名      
94   縣長盃國中女子組10000公尺淘汰賽 取2名(本0外2)    
95   縣長盃國中男子組10000公尺淘汰賽 取6名(本4外2)    
96   縣長盃高中男子組10000公尺淘汰賽 取2名(本0外2)    
97   國小中年級男子組菁英組團體2000公尺接力賽 取2名(本0外2)      
             
             
             

文章標籤

悍鷹直排輪專賣店 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

第二季 CRCA 戰神盃全國排名賽

 

文章標籤

悍鷹直排輪專賣店 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()