|
|
102年雲林秋季主委盃11月30日賽程表 |
|
|
|
|
1 |
07:45 |
開始檢錄 |
|
|
悍鷹參賽選手 |
|
2 |
08:00 |
主委盃幼童男甲200公尺計時賽 |
取14名(本8外6) |
子揚 |
|
3 |
|
主委盃幼童女甲200公尺計時賽 |
取11名(本8外3) |
紫璇 |
|
4 |
|
主委盃幼童男乙200公尺計時賽 |
取6名(本3外3) |
粲啟 |
|
5 |
|
主委盃幼童女乙200公尺計時賽 |
取1名(本0外1) |
|
|
6 |
|
縣長盃男子丙組300公尺計時賽 |
取5名 |
|
|
|
7 |
|
縣長盃女子丙組300公尺計時賽 |
取2名 |
|
|
|
8 |
|
縣長盃男子乙組300公尺計時賽 |
取5名 |
|
|
|
9 |
|
縣長盃女子乙組300公尺計時賽 |
取5名 |
|
|
|
10 |
|
縣長盃男子甲組300公尺計時賽 |
取4名 |
|
|
|
11 |
|
縣長盃女子甲組300公尺計時賽 |
取5名 |
|
|
|
|
09:00 |
~ . 開 幕 典 禮 . ~ |
|
|
|
|
12 |
09:30 |
縣長盃國中男子組500公尺爭先賽預賽(分3組共取9參加決賽) |
|
|
|
|
13 |
|
縣長盃國中女子組500公尺爭先賽預賽(分4組共取12參加決賽) |
|
|
馨評 |
|
14 |
|
縣長盃高中男子組500公尺爭先賽預賽(分2組共取5參加決賽) |
|
|
|
|
15 |
|
縣長盃男子甲組500公尺爭先賽預賽(分2組共取5參加決賽) |
|
|
|
|
16 |
|
縣長盃女子甲組500公尺爭先賽預賽(分2組共取7參加決賽) |
|
|
|
|
17 |
|
縣長盃男子乙組500公尺爭先賽預賽(分2組共取5參加決賽) |
|
|
|
|
18 |
|
縣長盃男子丙組500公尺爭先賽預賽(分2組共取5參加決賽) |
|
|
|
|
19 |
|
主委盃低年級男子菁英組500公尺爭先賽預賽(分3組共取9參加決賽) |
|
|
正耀 鈞詠 |
|
20 |
|
主委盃低年級女子菁英組500公尺爭先賽預賽(分2組共取6參加決賽) |
|
|
|
|
21 |
|
主委盃中年級男子菁英組500公尺爭先賽預賽(分5組共取10參加決賽) |
|
|
展軒 信紘 楷翔 |
22 |
|
主委盃中年級女子菁英組500公尺爭先賽預賽(分2組共取5參加決賽) |
|
|
郁恩 |
|
23 |
|
主委盃高年級男子菁英組500公尺爭先賽預賽(分3組共取7參加決賽) |
|
|
昌旻 柏霖 翔任 |
24 |
|
主委盃高年級女子菁英組500公尺爭先賽預賽(分3組共取7參加決賽) |
|
|
|
|
25 |
|
主委盃幼童男甲400公尺計時賽 |
取14名(本8外6) |
子揚 |
|
26 |
|
主委盃幼童女甲400公尺計時賽 |
取11名(本8外3) |
紫璇 |
|
27 |
|
主委盃幼童男乙400公尺計時賽 |
取5名(本3外2) |
|
|
28 |
|
主委盃幼童女乙400公尺計時賽 |
取1名(本0外1) |
|
|
29 |
|
主委盃低年級男子菁英組300公尺計時決賽 |
取9名(本1外8) |
正耀 鈞詠 |
|
30 |
10:30 |
主委盃低年級女子菁英組300公尺計時決賽 |
取6名(本0外6) |
泓瑋 |
|
31 |
|
主委盃低年級男子甲組300公尺計時決賽 |
取16名(本8外8) |
冠勛 宏恩 元閎 |
|
32 |
|
主委盃低年級女子甲組300公尺計時決賽 |
取10名(本5外5) |
妍希 宛圻 芯卉 |
33 |
|
主委盃低年級男子乙組300公尺計時決賽 |
取8名(本2外6) |
|
|
34 |
|
主委盃低年級女子乙組300公尺計時決賽 |
取7名(本3外4) |
俞婕 懷朔 |
|
35 |
|
主委盃中年級男子菁英組300公尺計時決賽 |
取9名(本1外8) |
俊霆 于傑 楷翔 |
36 |
|
主委盃中年級女子菁英組300公尺計時決賽 |
取5名(本1外4) |
郁恩 |
|
37 |
|
主委盃中年級男子甲組300公尺計時決賽 |
取13名(本8外5) |
祐詳 |
|
38 |
|
主委盃中年級女子甲組300公尺計時決賽 |
取7名(本4外3) |
|
|
39 |
|
主委盃中年級男子乙組300公尺計時決賽 |
取4名(本3外1) |
|
|
40 |
|
主委盃中年級女子乙組300公尺計時決賽 |
取3名(本3外0) |
|
|
41 |
|
主委盃高年級男子菁英組300公尺計時決賽 |
取6名(本0外6) |
于翔 昌旻 翔任 |
42 |
|
主委盃高年級女子菁英組300公尺計時決賽 |
取5名(本1外4) |
展嘉 郁閔 |
|
|
12:00 |
~ . 中 午 休 息 . ~ |
|
|
|
|
43 |
13:00 |
主委盃高年級男子甲組300公尺計時決賽 |
取4名(本1外3) |
宣佑 子衡 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
~3~ |
|
|
|
|
44 |
|
主委盃高年級女子甲組300公尺計時決賽 |
取7名(本4外3) |
|
|
45 |
|
主委盃高年級男子乙組300公尺計時決賽 |
取2名(本2外0) |
|
|
46 |
|
主委盃高年級女子乙組300公尺計時決賽 |
取1名(本1外0) |
|
|
47 |
|
縣長盃國中男子組300公尺計時決賽 |
取9名(本5外4) |
|
|
48 |
|
縣長盃國中女子組300公尺計時決賽 |
取12名(本8外4) |
|
|
49 |
|
縣長盃高中男子組300公尺計時決賽 |
取6名(本3外3) |
|
|
50 |
|
縣長盃社會男子組300公尺計時決賽 |
取2名 |
|
|
|
51 |
|
主委盃低年級菁英男子組500公尺爭先賽決賽 |
取9名(本1外8) |
|
|
52 |
|
主委盃低年級菁英女子組500公尺爭先賽決賽 |
取6名(本0外6) |
|
|
53 |
|
主委盃中年級菁英男子組500公尺爭先賽決賽 |
取10名(本2外8) |
|
|
54 |
|
主委盃中年級菁英女子組500公尺爭先賽決賽 |
取5名(本1外4) |
|
|
55 |
|
主委盃高年級菁英男子組500公尺爭先賽決賽 |
取7名(本0外7) |
|
|
56 |
|
主委盃高年級菁英女子組500公尺爭先賽決賽 |
取7名(本1外6) |
|
|
57 |
|
縣長盃國中男子組500公尺爭先賽決賽 |
取9名(本5外4) |
|
|
58 |
|
縣長盃國中女子組500公尺爭先賽決賽 |
取12名(本7外5) |
|
|
59 |
|
縣長盃高中男子組500公尺爭先賽決賽 |
取5名(本4外1) |
|
|
60 |
|
縣長盃高中女子組500公尺爭先賽決賽 |
取1名(本0外1) |
|
|
61 |
|
縣長盃社會男子組500公尺爭先賽決賽 |
取2名 |
|
|
|
62 |
14:00 |
縣長盃男子甲組500公尺爭先賽決賽 |
取5名 |
|
|
|
63 |
|
縣長盃女子甲組500公尺爭先賽決賽 |
取7名 |
|
|
|
64 |
|
縣長盃男子乙組500公尺爭先賽決賽 |
取5名 |
|
|
|
65 |
|
縣長盃女子乙組500公尺爭先賽決賽 |
取3名 |
|
|
|
66 |
|
縣長盃男子丙組500公尺爭先賽決賽 |
取5名 |
|
|
|
67 |
|
縣長盃女子丙組500公尺爭先賽決賽 |
取2名 |
|
|
|
68 |
|
主委盃低年級男子甲組500公尺爭先賽決賽 |
取16名(本8外8) |
冠勛 宏恩 元閎 泓瑋 |
69 |
|
主委盃低年級女子甲組500公尺爭先賽決賽 |
取10名(本5外5) |
妍希 宛圻 |
|
70 |
|
主委盃低年級男子乙組500公尺爭先賽決賽 |
取8名(本2外6) |
|
|
71 |
|
主委盃低年級女子乙組500公尺爭先賽決賽 |
取5名(本2外3) |
俞婕 |
|
72 |
|
主委盃中年級男子甲組500公尺爭先賽決賽 |
取13名(本8外5) |
棋威 祐詳 |
|
73 |
|
主委盃中年級女子甲組500公尺爭先賽決賽 |
取7名(本4外3) |
|
|
74 |
|
主委盃中年級男子乙組500公尺爭先賽決賽 |
取6名(本3外3) |
|
|
75 |
|
主委盃中年級女子乙組500公尺爭先賽決賽 |
取3名(本3外0) |
|
|
76 |
|
主委盃高年級男子甲組500公尺爭先賽決賽 |
取4名(本1外3) |
宣佑 子衡 |
|
77 |
|
主委盃高年級女子甲組500公尺爭先賽決賽 |
取7名(本4外3) |
|
|
78 |
|
主委盃高年級男子乙組500公尺爭先賽決賽 |
取2名(本2外0) |
|
|
79 |
|
主委盃高年級女子乙組500公尺爭先賽決賽 |
取1名(本1外0) |
|
|
80 |
|
縣長盃國中男子組1000公尺開放賽決賽 |
取10名(本6外4) |
|
|
81 |
15:00 |
縣長盃國中女子組1000公尺開放賽決賽 |
取8名(本5外3) |
馨評 |
|
82 |
|
縣長盃高中男子組1000公尺開放賽決賽 |
取3名(本1外2) |
|
|
83 |
|
縣長盃高中女子組1000公尺開放賽決賽 |
取1名(本0外1) |
|
|
84 |
|
主委盃高年級男子菁英組1000公尺開放賽 |
取6名(本0外6) |
于翔 柏霖 展嘉 郁閔 |
85 |
|
主委盃高年級女子菁英組1000公尺開放賽 |
取4名(本0外4) |
|
|
86 |
|
主委盃高年級男子甲組1000公尺開放賽 |
取2名(本0外2) |
|
|
87 |
|
主委盃中年級男子菁英組1000公尺開放賽 |
取9名(本1外8) |
俊霆 展軒 于傑 信紘 |
88 |
|
主委盃中年級男子甲組1000公尺開放賽 |
取4名(本1外3) |
棋威 |
|
89 |
|
主委盃中年級男子乙組1000公尺開放賽 |
取2名(本0外2) |
|
|
90 |
|
縣長盃男子甲組1000公尺開放賽決賽 |
取4名 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
~4~ |
|
|
|
|
91 |
|
縣長盃女子甲組1000公尺開放賽決賽 |
取4名 |
|
|
|
92 |
16:00 |
縣長盃男乙組1000公尺開放賽決賽 |
取6名 |
|
|
|
93 |
|
縣長盃女乙組1000公尺開放賽決賽 |
取2名 |
|
|
|
94 |
|
縣長盃國中女子組10000公尺淘汰賽 |
取2名(本0外2) |
|
|
95 |
|
縣長盃國中男子組10000公尺淘汰賽 |
取6名(本4外2) |
|
|
96 |
|
縣長盃高中男子組10000公尺淘汰賽 |
取2名(本0外2) |
|
|
97 |
|
國小中年級男子組菁英組團體2000公尺接力賽 |
取2名(本0外2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|